KYOCERA AVX 08055A5R1JAT2A
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08055A5R1JAT2A herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+279%