KYOCERA AVX 08053A821J4T2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 820pF C0G 0805 5% AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08053A821J4T2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C821J5GACTU
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0805 / 820 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)