KYOCERA AVX 08053A471FAT2A
0805 470 pF 25 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08053A471FAT2A herunter.
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+245%