KYOCERA AVX 08051A471FAT2A
100V 470pF C0G ±1% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051A471FAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+10.81%