KYOCERA AVX 08052U7R5CAT2A
0805 U 7.5PF Ceramic Multilayer Cap, 200V DC, +125C, C0G Dielectric, +/-0.25PF SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08052U7R5CAT2A herunter.
Future Electronics
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%