KYOCERA AVX 08051U7R5BAT2A
Cap Ceramic 7.5pF 100V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051U7R5BAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.30%