KYOCERA AVX 08051C473JAT2A
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 5% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051C473JAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Farnell
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-56.71%
Stock
59,888
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.52 mm
1.45 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C473J1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.047uF X7R 0805 5%
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) ceramic capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±5% 0.047muF
Yageo GroupC0805C473K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.047uF X7R 0805 10%
100V 47nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 47nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENHMK212B7473KG-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 100V, 0.047 uF, ± 10 %, 0805, X7R, RoHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 08051C473JAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 0.047muF ±5% X7R
Multilayer Ceramic Capacitors 0805 0.047uF 100V X7R 5%