KYOCERA AVX 08051A200JAT2A
0805 20 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051A200JAT2A herunter.
Farnell
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Newark
_legacy Avnet
element14
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.56%