KYOCERA AVX 08051A1R0CAT2A
0805 1PF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +125DEGC, C0G Dielec, +/-0.25PF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051A1R0CAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
element14 APAC
Farnell
3-Monats-Trend:
+102%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
66,941
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 pF
1 pF
1 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
Height
940 µm
940 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C109C1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 0805 0.25pF
Yageo GroupC0805C109D1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 0805 0.5pF
Samsung Electro-MechanicsCL21C010CBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
0805 1 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21C010BBANNNC
Cap Ceramic 1pF 50V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF C0G 0805 0.1pF
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 08051A1R0CAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 1 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1e-06uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 100V 1pF ±0.25pF C0G NP0
CAP, 1PF, 100V, C0G/NP0, 0805; Capacitance: 1pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: AVX 0805 MLCC; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature Max: 125°C; Automotive Qualification Standard: -; MSL: MSL 1 - Unlimited; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018); Capacitance Tolerance ±: ± 0.25pF