KYOCERA AVX 0603ZC124KAT2A
0603 120NF Ceramic Multilayer Capacitor, 10 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0603ZC124KAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 16 Jahren
element14 APAC
Farnell
Arrow Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+24.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
11,400
Authorized Distributors
6
Capacitance
120 nF
120 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
860 µm
860 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
0603 0.12 uF 10 V ± 10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C124K8RACTU
SMD Comm X7R 0603 (1608Metric) ceramic capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X7R ±10% 0.12muF
16V 120nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 0.12 uF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
10V 120nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C124K4RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.12uF, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 0603ZC124KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.12uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.12uF 10V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 0.12uF 10V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 10V 0.12muF ±10% X7R
0603 SMD Ceramic Capacitors 0603 0.12uF 10volts X7R 10%
CAP, 0.12µF, 10V, 10%, X7R, 0603
0603 Chip Resistors X7R .1UF 10% 10V Tape and Reel
CERAMIC CAPACITOR 0.12UF, 10V, X7R, 10%, 0603, FULL REEL; Capacitance:0.12µF; Voltage(DC):10V; Capacitor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:- RoHS Compliant: Yes