KYOCERA AVX 0603YC822KAT2A
Cap Ceramic 0.0082uF 16V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0603YC822KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 22 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.81%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C822K4RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C822K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8200pF X7R 0603 10%
KYOCERA AVX06035C822KAT2A
0603 8.2 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06031C822KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitor, 8200 Pf, 10%, X7R, 100 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
Samsung Electro-MechanicsCL10B822KB8NNNC
50V 8.2nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0082uF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 0603YC822KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 16V 8200pF ±10% X7R
0603 SMD Ceramic Capacitors 0603 8200pF 16volts X7R 10%
CAP CER 8200PF 16V 10% X7R 0603