KYOCERA AVX 06035C822KAT2A
0603 8.2 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035C822KAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 22 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Arrow Electronics
TME
Future Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+8.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
9,853
Authorized Distributors
6
Capacitance
8.2 nF
8.2 nF
8.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
860 µm
860 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C822K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8200pF X7R 0603 10%
Samsung Electro-MechanicsCL10B822KB8NNNC
50V 8.2nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0082uF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0603
25V 8.2nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B822KB85PNC
Cap Ceramic 0.0082uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035C822KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0082uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 8200pF ±10% X7R
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 8.2nF ±10% 50V X7R
Ceramic Capacitor 8200Pf, 50V, X7R, 10%, 0603, Full Reel; Capacitance:8200Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 06035C822KAT2A.