KYOCERA AVX 06035J1R5BBSTR
CAP THIN FILM 1.5PF 50V 0603 / 1.5 pF Thin Film Capacitor 50 V 0603 (1608 Metric)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035J1R5BBSTR herunter.
IHS
Datasheet25 SeitenVor 5 Jahren
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
86,105
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.5 pF
1.5 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
6.7 %
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Height - Seated (Max)
736.6 µm
736.6 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C159C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0603 0.25pF
0603 1.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C159D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF 0603 C0G 0.5pF
0603 1.5 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR06C159B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0603 0.1pF
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035J1R5BBSTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 1.5 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance SMT Thin-Film RF/Microwave Capacitor
Cap Silicon 1.5pF 50V 0±30ppm/C 0.1pF SMD 0603 125C Automotive T/R
0603 ACCU-P 1.5PF CERAMIC MULTILAYER CAP,50VDC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.1PF SMD
SMD Microwave Thin-Film Chip Capacitors 50volts 1.5pF ACCU-P
Film Capacitor, Silicon Dioxide And Oxynitride, 50V, 6.6667% +Tol, 6.6667% -Tol, J, 30ppm/Cel TC, 0.0000015uF, Surface Mount, 0603
CAPACITOR, ACCU-P, 0603, 1.5PF, 50V; Capacitor Application:Standard; Dielectric Characteristic:Low K; Capacitance:1.5pF; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Case Style:0603; Capacitor Mounting:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:125°C; Operating Temperature Min:-55°C; Package / Case:0603; Series:Accu-P; Temperature Coeff. +:30ppm/°C; Temperature Coeff. -:30ppm/°C; Temperature Coefficient:0 ± 30ppm/°C; Terminal Type:Surface Mount (SMD, SMT); Termination Type:SMD; Tolerance +:6.7%; Tolerance -:6.7%; Voltage Rating VDC:50V