KYOCERA AVX 06035F103K4Z2A
Cap Ceramic 0.01uF 50V X8R 10% Pad SMD 0603 FlexiTerm 150C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035F103K4Z2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Farnell
TME
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+29.86%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X8R
X8R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
50V 10nF X8R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 0.01 uF 50 V ±10% Tolerance X8R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Yageo GroupC0603C103K3HACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.01uF X8R 0603 10%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.01uF X8R 0603 10% AEC-Q200
Yageo GroupC0603C103J3HACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.01uF 0603 X8R 0.05
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035F103K4Z2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0603
CAP, MLCC, AEC-Q200, 0.01UF, 50V, 0603
10nF ¡À10% X8R 50V 0603 1.6mm*810¦Ìm*900¦Ìm