KYOCERA AVX 06035F102KAT2A
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1000pF ±10% X8R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035F102KAT2A herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,547
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X8R
X8R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
Verwandte Teile
50V 1nF X8R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 1 nF 50 V ±10 % Tolerance X8R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C102K5HACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 1000pF 100V X8R 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035F102KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 1000PF 50V X8R 0603
1nF ¡À10% X8R 50V 0603 1.6mm*810¦Ìm*900¦Ìm