KYOCERA AVX 06035C472K4Z2A
50V 4.7nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035C472K4Z2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Farnell
HQonline
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-58.94%
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
Introduction Date2005-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C472K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF X7R 0603 10%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF X7R 0603 10% AEC-Q200
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0047uF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035C472K4Z2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125¡ãC Automotive T/R
0603 4700 pF 50 V ±10% Tolerance X7R FlexiTerm Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0603