KYOCERA AVX 06035C472JAT2A
50V 4.7nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035C472JAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
14,740
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
900 µm
900 µm
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C472J5RACTU
C0603C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-5%
Samsung Electro-MechanicsCL10B472JB8NNNC
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0047uF 5% X7R 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10B472JB8NNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0603
25V 4.7nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C472K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF X7R 0603 10%
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035C472JAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 4.7 nF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 4700pF ±5% X7R
Ceramic Capacitors; 06035C472JAT2A; AVX; 0603; 4.7 nF; 50 V; X7R
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 4700pF ±5% 50V X7R
CAP CER 4700PF 50V 5% X7R 0603
Ceramic Capacitor 4700Pf, 50V, X7R, 5%, 0603; Capacitance:4700Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Product Length:1.6Mm Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 06035C472JAT2A.