KYOCERA AVX 06035C392KAT2A
50V 3.9nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035C392KAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 22 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Future Electronics
element14 APAC
Arrow Electronics
Amar Radio Corporation
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.21%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
3.9 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
860 µm
900 µm
900 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL10B392KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3900 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603C392K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3900pF X7R 0603 10%
Yageo GroupC0805C392K5RACTU
0805 C 3.9NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3900pF X7R 0402 10%
0402 3.9 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035C392KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 3.9 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 3900pF ±10% X7R
Capacitor 0.0039 uF 50 Volt X7R 10% Surface Mount 0603 Paper Tape and Reel
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0603
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 3.9nF ±10% 50V X7R
Ceramic Capacitor 3900Pf, 50V, X7R, 10%, 0603, Full Reel; Capacitance:3900Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 06035C392KAT2A.