KYOCERA AVX 06035C391KAT2A
0603 390 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035C391KAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 22 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Arrow Electronics
TME
Future Electronics
Sierra IC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-28.05%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
390 pF
390 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
860 µm
900 µm
Verwandte Teile
50V 390pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B391KB8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00039uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10B391KB8NNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 390pF, Surface Mount, 0603 inch
Yageo GroupC0603C391K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 390pF X7R 0603 10%
0603 390 pF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035C391KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 390pF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 390pF ±10% X7R
Capacitance:390Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Product Length:1.6Mm; Product Width:0.85Mm; Capacitor Terminals:Wraparound Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 06035C391KAT2A.