KYOCERA AVX 06035A560FAT4A
0603 56 pF 50V ±1% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035A560FAT4A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
56 pF
56 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
Height
900 µm
900 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
50V 56pF C0G ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 56pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 51 pF 50 V ±1% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupC0603C560J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 56pF C0G 0603 5%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 56pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035A560FAT4A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Surface Mount, 0603
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 56pF 1% 30ppm/Cel ppm/C
56pF ¡À1% C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*810¦Ìm*900¦Ìm