KYOCERA AVX 06035A120FAT2A
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035A120FAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Farnell
Newark
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
46,424
Authorized Distributors
6
Capacitance
12 pF
12 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
Height
900 µm
900 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
50V 12pF C0G ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C120FB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 12 pF, 50 V, ± 1%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
50V 12pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 12pF 50volts C0G 1%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 12pF 100Volts C0G 1%
KYOCERA AVX06031A120FAT2A
0603 12 pF 100 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035A120FAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.2e-05uF, Surface Mount, 0603
0603 12 pF 25 V ±1% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 12pF ±1% C0G NP0
Ceramic Capacitors; 06035A120FAT2A; AVX; 12 pF; 0603; 50 V; 50 V