KYOCERA AVX 06033D475KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06033D475KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.02 mm
950 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06033D475KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CERAMIC CAPACITOR 0603 ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 4.7muF 25V
Cap Ceramic 4.7uF 25V X5R 10% Pad SMD 0603 85C T/R
4.7 F 10% 25V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)