KYOCERA AVX 06033C333KAT2A
25V 33nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06033C333KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
TME
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.56%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX06035C333KAT2A
0603 33 nF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10B333KA8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.033uF 0603 X7R 10%
0603 33 nF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.033uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06033C333KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 33 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.033uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 25V 0.033muF 卤10% X7R
Cap Ceramic 0.033uF 25V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
CAP, 0.033µF, 25V, 10%, X7R, 0603, REEL
CAP CERAMIC 33000PF 25V X7R 10% 0603 SMD
CAP,06033C333KAT2A,0603,X7R,.0 33UF,10%,25V,TR<AZ
Ceramic Capacitor 33nF, 25V, 0603, ±10 %
Ceramic Capacitor 0.033Uf 25V, X7R, 10%, 0603, Full Reel; Capacitance:0.033Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:-Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 06033C333KAT2A.