KYOCERA AVX 06035C333KAT2A
0603 33 nF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035C333KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.84%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
50V 33nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B333KB8NNND
KYOCERA AVX06033C333KAT4A
Cap Ceramic 0.033uF 25V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 33 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10B333KB8NNNC
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.033uF 10% X7R 16V 0603 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035C333KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 0603
Capacitor 0.033 uF 50 Volt X7R 10% Surface Mount 0603 Paper Tape and Reel
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 50V 0.033muF ±10% X7R
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 0.033 UF;TOL 10%;VOL-RTG 50 VDC;SMT;0603;X7R;TAPE & REEL
Chip Capacitor (MLCC) 0603 33nF ±10% 50V X7R
CAP, 0.033µF, 50V, 10%, X7R, 0603, REEL
Ceramic Capacitor 0.033Uf 50V, X7R, 10%, 0603, Full Reel; Capacitance:0.033Μf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:-Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 06035C333KAT2A.