KYOCERA AVX 06031C221KAT2A
0603 220PF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06031C221KAT2A herunter.
Upverter
element14 APAC
Farnell
3-Monats-Trend:
+184%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Capacitance
220 pF
220 pF
220 pF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C221K1RACTU
0603 C 220PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10%
100V 220pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 220PF 100V X7R 0603 / Cap Ceramic 220pF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
Yageo GroupC0603C221K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF X7R 0603 10%
Samsung Electro-MechanicsCL10B221KB8NNNC
50V 220pF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 220pF X7R 0603 10% AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06031C221KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 220 pF 100V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap MLCC SMD 0603 100V X7R 220pF ±10% Commercial Ti/Sn Plated 7T/R"
CERAMIC CAPACITOR 220PF, 100V, X7R, 10%, 0603, FULL REEL
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00022uF, Surface Mount, 0603
Cap 220Pf 100Vdc X7R 10% Smd 0603 Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 06031C221KAT2A.