KYOCERA AVX 04026D104KAT4A
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 6.3V 0.1muF ±10% X5R
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey478-11504-1-ND553.1991Cut Tape
TTI04026D104KAT4A050KTape & Reel
19h
Newark04026D104KAT4A050KTape & Reel
Avnet04026D104KAT4A050K
3d
Future Electronics04026D104KAT4A050KTape & Reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 04026D104KAT4A herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 22 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.64%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
560 µm
560 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
0402 0.1 uF 6.3 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05A104KQ5NNNC
6.3V 100nF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 100nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 100nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 0.1 uF 16 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 04026D104KAT4A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X5R 10% SMD 0402 85°C T/R
R102 Commercial / Tape/reel, 13 Inch Paper Tape Rohs Compliant: Yes
100nF ¡À10% X5R 6.3V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm