KYOCERA AVX 04025U0R4BAT2A
Capacitor, Ceramic, 0.4pF, 50VDC, .1-pF Tol, .1+pf Tol, C0G-TC Code, -30, 30ppm-TC RoHS Compliant: Yes
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 04025U0R4BAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.18%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2002-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupCBR04C408B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.4pF C0G 0402 0.1pF
0402 0.4 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
GRM Series 0402 0.4 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
50V 0.4pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR06C408B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.4pF C0G 0603 0.1pF
KYOCERA AVX06035U0R4BAT2A
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 04025U0R4BAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.4pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125¡ãC Ultra Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4e-07uF, Surface Mount, 0402