KYOCERA AVX 06035U0R4BAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.4pF C0G 0603 0.1pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035U0R4BAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-51.86%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2021-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupCBR06C408B5GAC
Yageo GroupCBR06C408BAGAC
0603 C, CBR 0.4PF CERAMIC MULTILAYER CAP,250V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.1PF
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.4 pF, 50 V, ± 0.05pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Yageo GroupCBR04C408B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.4pF C0G 0402 0.1pF
0402 0.4 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 0.4pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035U0R4BAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4e-07uF, Surface Mount, 0603
U Mb Cmap - Fn/Tape/Reel, 7 Inch Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 06035U0R4BAT2A
0.4pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*810¦Ìm