KYOCERA AVX 04025C392J4T2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 04025C392J4T2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
560 µm
560 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 04025C392J4T2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0039uF 50V X7R 5% 0402 T/R