KYOCERA AVX 04025A5R1DAT2A
0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.5pF 5.1pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 04025A5R1DAT2A herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.65%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Verwandte Teile
0402 5.1 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
50V 5.1pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX04025U5R1BAT2A
KYOCERA AVX04025U5R1CAT2A
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C5R1CB5NNNC
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 04025A5R1DAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.5pF SMD 0402 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 9.8039% +Tol, 9.8039% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 0402
5.1pF ¡À0.5pF C0G(NP0) 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm