KYOCERA AVX 04025A121FAT2A
0402 120 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 04025A121FAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Farnell
Future Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
70,136
Authorized Distributors
6
Capacitance
120 pF
120 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
Height
560 µm
560 µm
Verwandte Teile
50V 120pF NP0 ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 120 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0402C121J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 120pF C0G 0402 5%
0402 120 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENUMK105CG121JV-F
Multilayer Ceramic Capacitors 120pF 50V C0G 5% SMD 0402
Yageo GroupC0402C121K5GACTU
Cap Ceramic 120pF 50V C0G 10% Pad SMD 0402 125C Extreme Low ESR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 04025A121FAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 120pF 50V C0G 1% SMD 0402 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 120pF ±1% C0G NP0
Capacitance:120Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case / Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 1%; Dielectric Characteristic:c0G / Np0; Product Range:-; Product Length:1.02Mm; Product Width:0.5Mm; Qualification:-; Msl:- Rohs Compliant: Yes