KYOCERA AVX 04023J3R3BBSTR
0402 3.3 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance SMT Thin Film RF/Microwave Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 04023J3R3BBSTR herunter.
Newark
Datasheet25 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet20 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet20 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet26 SeitenVor 12 Jahren
Upverter
Garrett
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
90,638
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 pF
3.3 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Height - Seated (Max)
508 µm
508 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2001-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 3.3pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
GRM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 3.3pF
KYOCERA AVX04023J3R0BBSTR
0402 3 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance SMT Thin-Film RF/Microwave Capacitor
KYOCERA AVX04023J3R6BBSTR
0402 3.6 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance SMT Thin-Film RF/Microwave Capacitor
Cap Ceramic 3pF 25V C0G 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
Yageo GroupC0402C339C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.3pF C0G 0402 0.25pF
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 04023J3R3BBSTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Silicon 3.3pF 25V 0±30ppm/C 0.1pF SMD 0402 125C T/R Automotive AEC-Q200
0402 ACCU-P 3.3PF CERAMIC MULTILAYER CAP,25VDC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.1PF SMD
Cap Ceramic 3.3pF 25V 0±30ppm/C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
SMD Microwave Thin-Film Chip Capacitors 25volts 3.3pF ACCU-P
Film Capacitor, Silicon Dioxide And Oxynitride, 25V, 3.0303% +Tol, 3.0303% -Tol, J, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 0402