KYOCERA AVX 04023C222KAT2A
25V 2.2nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 04023C222KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Future Electronics
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.82%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
49,200
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
560 µm
560 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0402C222K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2200pF X7R 0402 10%
0402 2.2 nF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0022uF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
TAIYO YUDENTMK105B7222KV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 25V, 2200 pF, ± 10 %, 0402, X7R, RoHS
Cap Ceramic 0.0022uF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 04023C222KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.0022uF 25V X7R 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Chip Capacitance (Mlcc) 0402 2.2nF ±10% 25V X7R
Ceramic Capacitor 2200Pf, 25V, X7R, 10%, 0402, Full Reel; Capacitance:2200Pf; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 04023C222KAT2A.