KYOCERA AVX 02013C472KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 02013C472KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
330 µm
300 µm
300 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 02013C472KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0047uF 25V X7R 10% 0201 T/R
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 15% ppm/C 0.0047muF
CAPACITOR, 4700PF, X7R, 25V, 0201;
4.7nF ¡À10% X7R 25V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm