KYOCERA AVX 02013A680FAT2A
Capacitor SMD Ceramic 0201 Case 25Vdc C0G (NP0) Dielectric 68pF ±1.0% ø7T/R"
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 02013A680FAT2A herunter.
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,461
Authorized Distributors
5
Capacitance
68 pF
68 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
1 %
1 %
Height
330 µm
300 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 02013A680FAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Surface Mount, 0201
CERAMIC CAPACITOR 0201 (0603Metric) ceramic capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 30ppm/Cel ppm/C 68pF 25V