KOA Speer WK73S2JTTE82LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.082ohm, 0.2864V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2JTTE82LJ herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.082ohm, 0.286V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2JTTE82LJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 82M OHM 5% 1W 1812
RES 82 MOHM 5% 1W 1812