KOA Speer WK73S2HTTE82L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.082ohm, 0.286V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2HTTE82L0F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2HTTE82L0F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 82M OHM 1% 1W 2010
RES 82 MOHM 1% 1W 2010
WIDE ELEC 1020 1% 1W 82MR