KOA Speer WK73S2H2TTE1R00F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 1ohm, 1.4142V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73S2H2TTE1R00F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+226%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
16,212
Authorized Distributors
5
Resistance
1 Ω
1 Ω
Case/Package
1020
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73S2H2TTE1R00F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 1R, 1%, 2W, 1020 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2H2TTE1R00F
High Power Wide Terminal Flat Chip Resistor
1% ¡À100ppm/¡æ 1¦¸ 2W 1020,2550 2.5mm*5mm*600¦Ìm