KOA Speer WK73R2JTTE562J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5600ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R2JTTE562J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
5.6 kΩ
5.6 kΩ
Case/Package
1218
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2010JK-075K6L
Res Thick Film 2010 5.6K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512JK-075K1L
Res Thick Film 2512 5.1K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-075K1L
Res Thick Film 2010 5.1K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-12ZYJ562U
Res Thick Film 2010 5.6K Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 5600ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 5.6K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R2JTTE562J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 5.6K OHM 5% 1W 1812