KOA Speer WK73R2JTTE224J
WK73R FIXED RESISTOR Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 220kOhm 1W
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R2JTTE224J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
220 kΩ
220 kΩ
Case/Package
1218
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2512JK-07220KL
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-07220KL
Res Thick Film 2010 220K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 200K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP3-1879500-1
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 240000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZYJ224U
Res Thick Film 2010 220K Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R2JTTE224J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 220000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Res, 220K, 5%, 1W, 1218 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R2JTTE224J
RES, 220K, 5%, 1W, 1218;