KOA Speer WK73R2JTTE221J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 220ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R2JTTE221J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
220 Ω
220 Ω
Case/Package
1218
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1218JK-07220RL
Res Thick Film 1218 220 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
Yageo GroupRC2512JK-07220RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 220Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 220Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP5-1879499-7
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 220ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
TE Connectivity3520220RJT
Res Thick Film 2512 220 Ohm 5% 1W ±200ppm/C SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ221U
Res Thick Film 2512 220 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R2JTTE221J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 220 OHM 5% 1W 1812