KOA Speer WK73R2JTTE12R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 12ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R2JTTE12R0F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
KOA Speer SCT
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
12 Ω
12 Ω
12 Ω
Case/Package
1218
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ12SF12R0U
Res Thick Film 2010 12 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2512FK-0712RL
Res Thick Film 2512 12 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 12 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1622683-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 12ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
PanasonicERJU12F12R0U
Res Thick Film 1812 12 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1218FK-0712RL
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R2JTTE12R0F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 12 OHM 1% 1W 1812
wide terminal type flat chip resistors, 1218, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELECTRODE FC 1218 1% 1W