KOA Speer WK73R2JTTE105J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1e+06ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer WK73R2JTTE105J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Case/Package
1218
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1TYJ105U
Res Thick Film 2512 1M Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZYJ105U
Res Thick Film 2010 1M Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity1-1622820-7
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 1000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1000000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2010 1M Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 1M Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer WK73R2JTTE105J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1M OHM 5% 1W 1812