KOA Speer SG73S1ETTP2700F
125mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 270Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer SG73S1ETTP2700F herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.97%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
28,296
Authorized Distributors
2
Resistance
270 Ω
270 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-U02F2700X
Res Thick Film 0402 270 Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 270 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U02F2490X
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 0402 249 OHM 1% SMD
PanasonicERJ2RKF2700X
Res Thick Film 0402 270 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 270 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer SG73S1ETTP2700F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SG73S FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 270Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 270ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES 270 OHM 1% 1/8W 0402
SURGE CUR FC 0402 1% 270R