KOA Speer SG73P1JTTD1200F
Res Thick Film 0603 120 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer SG73P1JTTD1200F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+13.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
93,311
Authorized Distributors
6
Resistance
120 Ω
120 Ω
120 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
200 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PA3F1130V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 113 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-PA3F1180V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 118ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 121 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-07120RL
Res General Purpose Thick Film 0603 120 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 120 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-07120RL
Res Thick Film 0603 120 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer SG73P1JTTD1200F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.2W, 120ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR SG73P 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.333W 1/3W 120Ohm ±100ppm/C
Res, 120R, 1%, 0.2W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa SG73P1JTTD1200F
RESISTOR, SURGE, 120 OHM 1% 0603; Resistance:120ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:50V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0603; Resistor Mounting:SMD; External Depth:0.45mm; External Length / Height:1.6mm; External Width:0.8mm; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:155°C; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C; Package / Case:0603; Series:SG73P; Temperature Coeff. +:200ppm/°C; Temperature Coeff. -:200ppm/°C; Tolerance +:1%; Tolerance -:1%; Voltage Rating VDC:50V