KOA Speer RN73R1JTTD8201D25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 8200ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73R1JTTD8201D25 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
8.2 kΩ
8.2 kΩ
8.2 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73R1JTTD8201D25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 8.2K OHM 0.5% 1/10W 0603
0603 0.5% 8K2 25PPM 0.1W