KOA Speer RN73R1JTTD4991B25
Res Thin Film 0603 4.99K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73R1JTTD4991B25 herunter.
Upverter
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.16%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73R1JTTD4991B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4990ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73R 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 4.99kOhm 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors - SMD 4.99k ohm 0.1% 25ppm 0.1watt
Res, 4K99, 0.1W, Metal Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73R1JTTD4991B25