KOA Speer RN73H1JTTD5602F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 56000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD5602F50 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.14%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
9,268
Authorized Distributors
2
Resistance
56 kΩ
56 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD5602F50, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 56kOhm 0.1W 1/10W
RES 56K OHM 1% 1/10W 0603
56K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
MFC 0603 1% PPM50 56K