KOA Speer RN73H1JTTD4991B10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4990ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD4991B10 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.88%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
24,863
Authorized Distributors
5
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3ARB4991V
Res Thin Film 0603 4.99K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRB074K99L
100mW Thin Film Resistor ±0.1% ±10ppm/℃ 4.99kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP7-1879133-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4990ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
SMD Chip Resistor, 4.99 kOhm, ± 0.1%, 125 mW, 0603 [1608 Metric], Thin Film, Precision
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4990ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3ARB512V
Res Thin Film 0603 5.1K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD4991B10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RN73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 4.99kOhm ±10ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 4.99kOhm,0603,0.1%,1 0ppm,100mW,75V
Res, 4K99, 0.1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73H1JTTD4991B10