KOA Speer RN73H1JTTD4750B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 475ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD4750B25 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+151%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,534
Authorized Distributors
4
Resistance
475 Ω
475 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AEB4750V
Res Thin Film 0603 475 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 475ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD07475RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 475Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB4990V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 499Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB471V
Res Thin Film 0603 470 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD4750B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 475Ohm 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors - SMD 475Ohm,0603,0.1%,25p pm,100mW,75V
475¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm